| Jenis pisau | Linier |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Nama | Mesin singulasi PCB |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Dimensi | 420*280*400mm |
|---|---|
| Panjang | Panel PCB hingga panjang 350 mm. |
| Lebar Pcb Min | 8MM |
| Lebar Potongan Minimal | 700mm |
| Sumber Daya | 220 / 110 VAC |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Area kerja | 450 * 350mm |
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | PCB Router Depanelizer |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Nama produk | Pemisah PCB Laser |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| keuntungan | ketebalan yang berbeda papan PCB / Aluminium |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | tak terbatas |
| Pengiriman | 7-15 hari kerja |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Nama | Pemisah PCB / FPC Laser |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| kekuasaan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |