| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja kecepatan tinggi dari jepang |
| Hidup pisau | 7-8 bulan |
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keahlian operator |
| Jaminan | Satu tahun |
| Tipe | Pneumatik |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | o.3-3.5 |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Bahan pisau | pisau linier dari jepang |
| Hidup pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| Jenis | Otomatis |
| certification | CE ISO |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah linier |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| tinggi komponen | hingga 50mm |
| Pedang | dua bilah linier |