| Max cutting length | tak terbatas |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110 / 220V |
| Aplikasi | Depanelizing ketebalan yang berbeda FR4 / Aluminium Board |
| Waktu pengiriman | 1-3 HARI |
| Avantage | Pengoperasian yang mudah, lindungi komponen dengan baik |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nomor Model | CWVC-5 |
| Bahan | Marmer |
|---|---|
| Permukaan akhir | ESD Paint |
| Tegangan | 110V / 220V |
| Mesin berat | 1500kgs |
| Jaminan | 1 tahun |
| Istilah perdagangan | EXW/FOB |
|---|---|
| Pesanan minimal | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 0,8-3,0mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | router PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Potong Kecepatan PCB | 300mm/s atau 500mm/s |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | dua bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
|---|---|
| nama | PCB depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | PCB depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Jangka waktu pembayaran | Uang tunai, T/T, PayPal, kartu kredit |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Max. Maks. pcb separation length panjang pemisahan PCB | 330mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |