| Jangka waktu pembayaran | T/T, paypal, kartu kredit, uang tunai |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Waktu Pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | mesin depanel pcb |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | kotak kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| BALDES | tiga set pisau lingkaran |
| Kemampuan Penyediaan | 80 Set / Bulan |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |
| Panjang pisau | 330mm |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pisau bergerak | Dorong tangan |
| akurasi pemotongan | ±0,5mm |
| Jenis Pemotongan | V Groove |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| nama | Multi Splitter PCB Separator |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Berkecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| panjang gelombang laser | 355nm |
|---|---|
| Presisi Penempatan | ± 2μm |
| Pengulangan Presisi | ± 1μm |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm / s (maks) |
| kekuasaan | 220v 380v |