| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Resolusi | ± 0,01mm |
|---|---|
| Area kerja | 320 * 320mm (Bisa Sesuaikan |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
| kecepatan bergerak | Maks 500mm / dtk |
| Pemotong Penggilingan | ∅0,8-∅3,0 L |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | tidak ada batas |
| PISAU | 3 Set |
| Menyetir | Motor |
| ketebalan PCB | 0,8-3,5mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Bahan pisau | mengimpor baja kecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Ketebalan geser | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan geser | karena tingkat keahlian operator |
| Panjang geser | Tidak ada batas |
| Tipe | Pneumatik |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | Tiga set (6 buah) |
| Sistem | motorisasi |
| Kekuatan | 110 / 220 V |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / TL / C paypal kartu kredit western union |
| Menyediakan kemampuan | 300 Set / Bulan |
| Tempat asal | Cina |