| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pengendalian | Kontrol Layar Sentuh |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| nama | LED PCB depaneler |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Brand name | Chuangwei |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Kekuatan (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Wilayah kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengiriman | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek laser | gelombang opto |
| Panjang Pemotongan Maks | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Jenis | digerakkan motor |
| Platform | Disesuaikan |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |