| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | Multi Splitter PCB Separator |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Bahan untuk pisau | Baja Berkecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | 3-9 set (disesuaikan) |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jumlah bilah | 9 pasang |
| Bentuk pisau | bilah melingkar |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |