| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Daya (w) | 10/15/18W |
|---|---|
| Area kerja | 460*460mm (standar) |
| Pengangkutan | FOB / EXW / DHL |
| Dimensi | Disesuaikan |
| merek Laser | Optowave |
| Bingkai | rangka kokoh terbuat dari besi padat |
|---|---|
| Kecepatan memotong | 400mm/dtk |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi dari Jepang |
| Menjamin | 12 bulan |
| Bahan Pisau | Baja kecepatan tinggi Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | 400mm/dtk |
| Memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Sumber Daya | 110/220V |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Berat Mesin | 40KG |
| Tegangan | 200VAC |
| Berat badan | 36kg |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan ((mm/s) | Menyesuaikan |
| Ketebalan Papan (mm) | 0,5-3,0 |
| Tinggi Komponen (mm) | 0-10 |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 8/9/10 set (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
|---|---|
| Cara bongkar muat | manual |
| Resolusi | ± 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area kerja | 680mm * 360mm * 50mm |
| Model | CWVC-3S |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | Tak terbatas |
| ketebalan PCB | 0,8 hingga 3,5 mm |
| Kecepatan kerja | 0 sampai 400mm/s |
| Tegangan | 200VAC |
| Kedalaman Pengeboran | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Kecepatan poros | 24000rpm |
| Kekuatan Spindle | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume | 750x750x750mm |