| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | Pisau Linier |
| Jenis | Pneumatik |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Kecepatan depaneling | empat kecepatan opsional |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Panjang panel | 460MM (sesuaikan) |
| Pedang | linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 770*510*450 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Urutan (Set) | 1 |
| Jenis | Otomatis |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Opsional |
| Warna | Putih |
| Berat badan | 55kg |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Menjamin | 1 Tahun |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Ukuran (mm) | 570*210*400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.3 ~ 3.5 |
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 270 |
| Model | CWV-1A460 |
|---|---|
| Minimalkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Ukuran | 770mm*510mm*350mm |
| Panjang PCB Maks | 410MM |
| Minimalkan Kecepatan | 100/200/300/500 mm/dtk |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Berkontribusi (Nada) | 8 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |