| Warna | Putih |
|---|---|
| Panjang pisau | 480mm |
| nama | Pemisah PCB |
| Berat badan | 280KG |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Kekuatan | 110/220V |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keterampilan operator |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Garansi | Satu tahun |
| Panjang maksimal | 330mm |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Ukuran | 620X270X320mm |