| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Bahan | PCB, FPC, Papan Logam |
|---|---|
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Nama Produk | PCB terpisah |
| Jenis pisau | Pisau Bundar, SKH-9 |
| fitur | Disesuaikan |
| persetujuan | CEISO |
|---|---|
| Platform | baja 1,2m 2,4m |
| Penggunaan | Pemotongan PCB |
| Area kerja | 330*220mm |
| Cara kerja | Pisau gergaji / pemotong frais |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 3 hari |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set / bulan |
| Nama | Mesin Pemisah V-cut PCB |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB | 270 |
| Ketebalan pemotongan | 0,3 ~ 3,5 |
| Ukuran | 570*210*400 |
| Bobot | 130kg |
| Model | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Platform | Disesuaikan |
| fungsi | Papan PCB lunak panjang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Menyetir | Motor |
| Memotong panjang | 1,2 m |
| Bahan PCB | FR4, CEM-1 |
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0-400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |