| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan | 270mm |
| Kekuatan | 110/220V |
| Pedang | Pisau Linier |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Jaminan | Satu tahun |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Waktu Pimpin | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Kekuatan | 220/110V |
|---|---|
| Bahan PCB | FR1, FR4, CEM, MCPCB |
| Panjang pemotongan | 460mm |
| nama | pcb depaneler |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| nama | Pemisah PCB manual |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | Papan Sirkuit PCB Depaneling |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| nama | Pemisah PCB otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | Punching pcb withour strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |