| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
| Panjang depaneling | 330mm |
| Pedang | pisau linier |
| Tipe | Pneumatik |
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
|---|---|
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 3 hari |
| Kemampuan pasokan produk | 1000 set / tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Model | CWVC-1S |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Ukuran (mm) | 420*280*400 |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 330*220 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Depresi (Pa) | 0,45~0,7 |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Jaminan | Gratis Satu Tahun |
| Platform | 500*270mm |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Panjang PCB | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kapasitas ketebalan | 1.0-3.0MM |
| Panjang pemotongan | tidak terbatas |
| Aplikasi | FPC |
|---|---|
| Kekuatan | 110/220V |
| mati | Bisa diganti |
| Menyumbang | Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |