| keuntungan | ketebalan yang berbeda papan PCB / Aluminium |
|---|---|
| Panjang PCB Maks | tak terbatas |
| Pengiriman | 7-15 hari kerja |
| Aplikasi | FR4, Aluminium |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
| Nama | pemisah pcb pneumatik |
|---|---|
| Warna | putih |
| Bahan PCB | MCPCB |
| Ketebalan PCB | 0.3-3.5mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Efek kerja | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Keuntungan | Fungsi penghitung |
| Pemisah PCB | Pemisah PCB |
| Kapasitas Pemotongan | 41mm |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Modus pemotongan | Otomatis |
|---|---|
| Waktu Pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm/s |
| Area kerja | 330*220mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Pengiriman (Hari) | 1 |
| Kemampuan (Set) | 1000 |
| Luas PCB (mm) | 330*220 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |