| Lead time | 1 Hari Setelah Pembayaran |
|---|---|
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Paket | Kasing plywooden |
| menetapkan tahun | 1999 |
| Asal | Cina |
| Nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | -3,5mm |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | -3,5mm |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Pembayaran | TT sebelumnya |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Pedang | dua bilah melingkar |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
|---|---|
| fungsi | Otomatis |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Output | 3T/8T/10T |
| Sumber Daya | 220V |
| Nama | Mesin Pemisah V-cut PCB |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB (mm) | tak terbatas |
| Ketebalan pemotongan (mm) | 0,3 ~ 3,5 |
| Berat (kg) | 185 |
| Ukuran (mm) | 780 * 500 * 620 |