| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari kerja |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jenis | Mengemudi motor |
| Jumlah bilah | 6 buah |
| Berat Mesin | 45kg |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang pisau | 480mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Tipe manual |
| Bentuk bilah | bilah melingkar |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Lead time | 1 hari setelah pembayaran diterima |
| Ukuran platform | 500 * 270mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
|---|---|
| Panjang pemisahan | Tak terbatas |
| ketebalan pemisahan | 1.0-3.5mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Guarrante | gratis selama satu tahun |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Panjang pisau | 450mm |
| nama | PCB depaneling |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman | 7 hari setelah menerima pembayaran |
| Bahan | PCB, FPC, LED |
|---|---|
| Jenis pisau | Pisau Bundar, SKH-9 |
| Mendorong | Secara pneumatik |
| Nama Produk | Pemisah PCB |
| Fitur | Perlindungan Tangan, Disesuaikan |