| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari kerja |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah linier |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Max. panjang pemotongan PCB | 460 mm / 700 mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sistem | operasi manual |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Sistem | dioperasikan dengan tangan |
| Panjang pemotongan | 460/700mm |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| MOQ | 1 SET |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Max. panjang pemotongan PCB | 460 mm / 700 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | operasi manual |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Max. panjang pemotongan PCB | 460 mm / 700 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | operasi manual |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Panjang Pemotongan PCB | 460mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | satu bilah linier dan satu bilah lingkaran |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 450 mm |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
| MOQ | 1 SET |
| Tanggal Jaminan | gratis selama satu tahun |