| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Max. panjang pemotongan PCB | 460 mm / 700 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sistem | operasi manual |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | Pisau Linier |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 5 hari kerja |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sistem | Tipe manual |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Sistem | Tipe manual |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Memesan | 1 |
| Nama | mesin depaneling puching semi otomatis |
|---|---|
| Area kerja | 460*320 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 930*880*1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Bahan | PCB, FPC, PCB pra-cetak |
|---|---|
| Jenis pisau | SKH-9 |
| Nama produk | Peralatan perakitan PCB |
| Aplikasi | Papan, papan sirkuit tercetak |
| Fitur | Disesuaikan Ekonomis |
| nama | Pemisah PCB |
|---|---|
| Jenis Pemotongan | Manual |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 600 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |