| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bulat |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang pisau | 480mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Tegangan | AC 110 / 220V |
| Nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Model | dapat dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Layanan | mendukung layanan luar negeri |
| Bahan dari model | Baja Kecepatan Tinggi |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 3 hari |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Asal usul | Cina |
| nama | mesin meninju pcb / fpc |
| Kemampuan Penyediaan | 30 set / bulan |