| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| nama | V Groove PCB Separator |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| nama | V Groove PCB Separator |
|---|---|
| Pedang | dua bilah bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| Nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB | 270 |
| Ketebalan pemotongan | 0.3 ~ 3.5 |
| Ukuran | 570*210*400 |
| Berat badan | 130 |
| Kekuatan Pukulan | 3-30T (sesuaikan) |
|---|---|
| mati | menyesuaikan |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm (menyesuaikan) |
| Jaminan | Satu tahun |
| Kekuatan | 110v atau 220v |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Papan PCB |
| ketebalan PCB | 1.0-3.5mm |
| Kemasan | kayu |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |