| Jenis pisau | Linier |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Nama | Mesin singulasi PCB |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Waktu pengiriman mesin punching | dalam 7 hari |
|---|---|
| Menyumbang | 8 ton |
| Jenis | Otomatis |
| Garansi produk | 1 Tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |