| Panjang pemotongan | 460mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe manual |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 3 hari |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Kemampuan Penyediaan | 80 Sets/Bulan |
| Menyumbang | 8 ton |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Tinggi Komponen | 70mm |
| Toleransi pemotongan | ±0,1 mm |
| Pisau pengait | Pemotong Hook |
| Kompresor udara | 5-7kg |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 20±2 °C |
| Seumur Hidup Pisau | 6-12 Bulan |
| Ukuran PCB maksimal | 330mm |
| Mode | Otomatis |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |