| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 600mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pedang | Linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Panjang maksimal | 400mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1A460 |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Sertifikat | CEISO |
|---|---|
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| metode pengiriman | EXW/FOB (pilihan) |
| Area kerja | 320*320mm (Bisa Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| lingkaran kehidupan | 200.000 kali |
|---|---|
| Warna | Biru/hitam/abu-abu |
| Kondisi | Baru |
| Suhu Operasi Standar | 260 |
| Suhu Operasi Maksimum (C) | 350 |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 330mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Garansi produk | 1 Tahun |
|---|---|
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Penggunaan | meninju PCBA, papan tawas |
| Menyumbang | 8 ton |
| Sistem | kontrol LCD |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |