| nama | Mesin Pemisah PCB Tipe Pisau Bergerak Pemisah PCB Depanelizer PCB |
|---|---|
| Kapasitas Pemotongan | Maks 460mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Keamanan | Perlindungan Sensor |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| mati | menyesuaikan |
| Jenis | Pneumatik |
| Aplikasi | Untuk elektronik, ponsel, komputer, PCB, FPC |
| Sistem | Mesin Pencetak Otomatis |
|---|---|
| Cara Pengiriman | pilihan (sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Cara meninju | perforasi PCB / FPC dengan perforasi mati |
| Panjang gelombang | 355um |
|---|---|
| Super | Konsumsi daya rendah |
| Laser | 15/12/17W |
| merek laser | gelombang opto |
| Kekuasaan | 220V 380V |
| Nama | Mesin depaneling PCB Punching Semi-Otomatis |
|---|---|
| Wilayah kerja | 330×220 |
| Berkontribusi (T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| Ukuran PCB Maks | 460 * 460mm (standar) |
|---|---|
| Laser | Laser UV Solid-State |
| Merek Laser | Optowave |
| Presisi pemotongan | ± 20 μm |
| Nama | Sistem depaneling laser |
| nama | Semi-Automatik PCB Punching Defeneling Mesin |
|---|---|
| Area kerja | 330×220 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Panjang pisau | 330mm |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pisau bergerak | Dorong tangan |
| akurasi pemotongan | ±0,5mm |
| Jenis Pemotongan | V Groove |
| nama | Punching Depaneling |
|---|---|
| Luas PCB (mm) | 460*320 |
| Ukuran (mm) | 930*880*1230 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Berat (Kg) | 680 |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |