| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| nama | Mesin Punching Pcb Otomatis |
|---|---|
| Keuntungan | meninju pcb tanpa strees |
| CIRI | Pemisahan PCB / FPC berdasarkan model |
| Mendirikan | 1999 |
| Menyumbang | 8t - 30t |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 650kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |