| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Sumber Daya | 110/220V |
|---|---|
| Depresi | 0,45-0,7Mpa |
| Menyumbang | 3-30T |
| Area kerja | 460*320mm |
| Berat badan | 680kg |
| Mode | Otomatis |
|---|---|
| Ketebalan prosesi | 0.4mm ~ 3.2mm |
| Ukuran | 770*510*450 mm |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan pemisah | 0-400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| Model | SMTfly-1M |
|---|---|
| Berat (Kg) | 55 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0,3 ~ 3,5 |
|---|---|
| Jenis pemotongan | alur V |
| Bahan Papan | Aluminium FR4 |
| Pedang | Pisau linier |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| nama | PCB depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Panjang pisau | 480mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |