| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Kayu Lapis akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 SET/TAHUN |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1A600 |
|---|---|
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 770*510*450 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Urutan (Set) | 1 |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 100 set / minggu |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Memotong panjang | tidak terbatas |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| tinggi komponen | hingga 50mm |
| Pedang | dua bilah linier |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Pedang | dua bilah linier |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm / 600mm / 1200mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe Otomatis |
| Waktu Pengiriman | dalam waktu 7 hari kerja |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Tipe manual |
| Bentuk bilah | bilah melingkar |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |