| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Nama | Nibbler Pneumatik PCB |
|---|---|
| Waktu pukulan aksi | 12 kali/menit |
| Bekerja tekanan udara kering | 0,50-0,70 Mpa |
| Geser Stroke | 2 mm |
| Berat Mesin Nibbler PCB | 2 kg |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Max. Maks. PCB depanelization length Panjang depanelisasi PCB | 460mm |
| Ketebalan depanelisasi PCB | 0,6-3,5mm |
| Berat mesin depanelizer PCB | 30kg |
| Ukuran mesin depanelizer PCB | 787x400x436mm |
| Lead time | 1 Hari Setelah Pembayaran |
|---|---|
| Memotong panjang | tak terbatas |
| Paket | Kasing plywooden |
| menetapkan tahun | 1999 |
| Asal | Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Output Silinder (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Langkah silinder (mm) | 10 |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Pedang | Baja Kecepatan Tinggi |
| Tekanan operasi (bar) | 4 ~ 6 |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 800 SETS / TAHUN |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Kemasan rincian | kasus kayu lapis layak laut, aman, tidak perlu difumigasi |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |