| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |