| Panjang singulasi PCB maksimal | Tak terbatas |
|---|---|
| Ketebalan isolasi PCB | 1.0-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | dua balde melingkar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Panjang depaneling | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dari jepang |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nama produk | Pemisah PCB Laser |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Bingkai Kuat Depanelizer Pcb Untuk Papan Logam Fpc Pcb Kaku | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| Minimalkan Terpanjang | tanpa batas |
| Minimalkan Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Jaminan | Satu tahun |
| Mesin berat | 475KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 1035*345*620mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,1-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 304KG |
| Pneumatic V-Groove Pcb Cutting Machine dengan kapasitas counter fungsi | 480mm |
|---|---|
| Ukuran | 990 × 425 × 350 mm |
| Kurangi Ketebalan | 0,3-3,5mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Mesin | 220KG |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Kecepatan Pemisahan | 0-400mm/dtk |
| Memisahkan ketebalan | 1.0-3.5mm |
| Jenis pisau | dua bilah melingkar |
| Platform | menyesuaikan |
| Nama | Laser PCB Depanelizer (Mesin Laser Depaneling) |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Kekuatan | Ac220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem operasi | Jendela 7 |
| Ukuran PCB | 450*350 (sesuai ukuran) |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220/110V |
| Penyedot debu | 3.5KW |
| Meja kerja | 2 |