| Keuntungan | memotong papan tebal dengan tegangan terendah |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 200mm |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | PCB, Aluminium PCB |
|---|---|
| Menyetir | Secara pneumatik |
| Nama produk | PCB Depanelisasi |
| Bentuk | V-cut, tabung LED |
| Modus Kontrol | Penggilingan PCB, Listrik |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| Pedang | Linier |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Bentuk PCB | Koneksi bersendi |
|---|---|
| keuntungan | Harga rendah |
| pemisah pcb | pemisah pcb |
| Kali aksi stroke | 12 kali / menit |
| Bekerja dengan tekanan udara kering | 0,50-0,70 Mpa |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| kekuasaan | 220 / 110V |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Poros | KAVO |
| tegangan | AC 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Daya (W) | 4.2kw |
| Kecepatan perutean | 2 detik per poin |
| Ukuran PCB | 450 * 450mm (bisa dibuat khusus) |
| Jenis pisau | Pisau Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | satu tahun gratis |
| Panjang terpisah | 200mm |
| Ketebalan terpisah | 0,3-3,5mm |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kasus kayu lapis yang layak untuk laut, aman, tidak perlu disemprotkan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | dalam waktu 7 hari setelah menerima pembayaran. |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 800 Sets/Tahun |
| Tempat asal | Kota Dongguan, provinsi Guangdong, Cina |
| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |