| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Kapasitas pemotongan | tidak terbatas |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keahlian operator |
| Pedang | Pisau Linear |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Sumbangan Pukulan (T) | 3 (dapat dibuat khusus hingga 30T) |
| Area kerja (mm) | 330*220 (bisa dibuat khusus) |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Tekanan udara kerja (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran mesin | 930 x 880 x 1230mm |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Max Perjalanan Pindah | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran mesin | 930 x 880 x 1230mm |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Max Perjalanan Pindah | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran | 1200mm X 800mm X 1500mm |
| Ukuran mesin | 930 x 880 x 1230mm |
| Bahan Punchiing Die | Baja Kecepatan Tinggi |
| Max Perjalanan Pindah | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| Model | CWPE |
|---|---|
| Tonase standar pukulan (Ton) | 3 (dapat dibuat khusus hingga 30T) |
| Area kerja (mm) | 330*220 (bisa dibuat khusus) |
| Tegangan (v) | 110/220 |
| Tekanan udara kerja (Mpa) | 0,5-0,7 |
| Pedang | Melingkar dan bulat |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 0,6-3,5mm |
| Panjang terpisah | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | Import Jepang baja kecepatan tinggi |
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan depaneling | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Minimalkan Terpanjang | tak terbatas |
|---|---|
| Tipe | Pneumatik |
| Ukuran | 780mmx500mmx620mm |
| Bobot | 185kg |
| Pemakaian | potong papan tawas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Jenis pisau | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | sekitar 1 tahun |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |