| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| Memotong panjang | lunlimit |
| Sertifikasi | CE ISO |
| kekuasaan | 110 / 220V |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| bahan botak | Baja Kecepatan Tinggi |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Ketebalan pemotongan | 0,3-3,5mm |
| Kecepatan memotong | Tingkat Keterampilan Operator |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Bahan pisau | impor baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| Pedang | Linier |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0.3-3.5 |
| Kecepatan memotong | Karena tingkat keterampilan operator |
| Sertifikasi | CE ISO |
| Jenis | Pneumatik |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Jenis | sepenuhnya otomatis |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm |
| Pedang | linier dan melingkar |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Pedang | pisau linier dan bundar |