| Pedang | bilah melingkar dan linier |
|---|---|
| Kecepatan memotong | Kontrol manual |
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi impor dari Jepang |
| Dimensi | 400*780*480mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan pemotong | kontrol dengan tangan |
| Model | CWV-2M |
| Panjang PCB | 330mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Umur pisau | 7-8 bulan |
| Jenis | Otomatis |
| certification | CE ISO |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 600mm (sesuaikan) |
| Jaminan | Gratis Satu Tahun |
| Pedang | melingkar dan linier |
| Jenis | Otomatis |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| memisahkan ketebalan | 0.3-3.5mm |
| memisahkan panjang | tidak terbatas |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pedang | dua bilah linier |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keterampilan operator |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| PISAU | tipe linier dan bulat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |