| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keterampilan operator |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Panjang Konveyor (mm) | 1540 |
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Kekuatan | 110/220V |
| Output Silinder (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Langkah silinder (mm) | 10 |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Pedang | Baja Kecepatan Tinggi |
| Tekanan operasi (bar) | 4 ~ 6 |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 1.0-3.5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | dua bilah bundar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Pedang | bulat dan linier |
|---|---|
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Jenis | Manual |
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Pengendalian | Kontrol Layar Sentuh |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Offset tinggi | 60 ~ 110mm |
|---|---|
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Antarmuka mesin | AOC LCD17 ", mouse Logitech |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm / menit |
| Operasi GUI | Windows XP Cina |
|---|---|
| Pemuatan / Pembongkaran PCB | manual |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm / menit |
| Memperbaiki kekakuan | Standar |
|---|---|
| Pemuatan / Pembongkaran PCB | manual |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm / menit |
| Lensa | Computar EX2C |
|---|---|
| Sekrup | Impor sekrup bola tanah presisi TBI |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm / menit |