| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Tekanan udara | 3-30T (disesuaikan) |
| Area kerja | 330*220mm |
| Jenis | Pneumatik |
| Kekuatan | 110/220V |
| Akurasi pemotongan | ± 0.1mm |
|---|---|
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| X、Y、Z Cara aktuasi | motor servo AC |
| Ukuran presipitron atas: | 500 × 500 × 1000mm |
| Metode pengumpulan debu | Pengumpulan debu yang lebih rendah |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| mati | menyesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan Pukulan | 3-30T |
| Jenis | Pneumatik |
| Area kerja | 330*220mm |
| Tekanan udara | 0,5-0,7MPa |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | Circuit Board Router |
| kekuasaan | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bobot | 115kgs |
| Rpm | 4500rpm / menit |
| Tinggi Timbal Min | 1.2mm |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |
| Nomor Model | CWVC-5 |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |