| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| PISAU | 9 (lebih atau kurang) |
|---|---|
| Jenis | digerakkan motor |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaneling | 0.3-3.5mm |
| Panjang depaneling | 330mm |
| Pedang | pisau linier |
| Tipe | Pneumatik |
| Jenis | Manual |
|---|---|
| Pedang | pisau linier dan bundar |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Kecepatan depaneling | Kontrol manual |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,3-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 330mm |
| Pedang | Pisau Linier |
| Jenis | Pneumatik |
| Poros | 50000rpm / menit |
|---|---|
| Sekrup | Impor sekrup bola tanah presisi TBI |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Lensa | Computar EX2C |
| Pedang | bulat dan linier |
|---|---|
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | Gratis satu tahun |
| kekuasaan | 110 / 220V |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
|---|---|
| Memisahkan panjang | 600mm (sesuaikan) |
| Jaminan | Gratis Satu Tahun |
| Pedang | melingkar dan linier |
| Jenis | Otomatis |