| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Nama | Mesin pemisah V-Groove |
|---|---|
| Pedang | dua bilah melingkar |
| Bahan Pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Bingkai | Kerangka besi padat |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| nama | Semi-Automatik PCB Punching Defeneling Mesin |
|---|---|
| Area kerja | 330×220 |
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | gratis satu tahun |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Sedikit perutean | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |