| Nomor pisau | sembilan buah |
|---|---|
| Bahan pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jaminan | satu tahun tanpa biaya |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |