| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,5-3.5MM |
| Kecepatan poros | 60000rpm |
| Sumber Daya listrik | 220VAC |
| Sertifikasi | CE |
| Ukuran PCB | 450*350 (sesuai ukuran) |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220/110V |
| Penyedot debu | 3.5KW |
| Meja kerja | 2 |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | dua potong |
| Jenis pisau | 2 bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Cara Pengiriman | EXW / FOB (Opsi) |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| kekuasaan | 220 / 110V |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Poros | KAVO |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |