| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Bobot | 1900kgs |
| ESD aman | Ya |
| Akurasi pemotongan | ± 0,5mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| tegangan | AC 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Daya (W) | 4.2kw |
| Kecepatan perutean | 2 detik per poin |
| Ukuran PCB | 450 * 450mm (bisa dibuat khusus) |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |