| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Kedalaman Pengeboran | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Kecepatan poros | 24000rpm |
| Kekuatan Spindle | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume | 750x750x750mm |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
|---|---|
| Cara bongkar muat | manual |
| Resolusi | ± 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area kerja | 680mm * 360mm * 50mm |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran PCB | 320*320mm (standar) |
| Poros | KAVO atau Morning Star |
| Deskripsi | Router PCB Depaneling |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
|---|---|
| Sumbu | Empat |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Memisahkan ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Memisahkan panjang | 460mm (dapat disesuaikan) |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| Bahan pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
|---|---|
| Maks. Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Kecepatan memotong | 400 mm / s |
| Tegangan | 220 /110 V |
| Ukuran mesin | 2180 * 620 * 960 mm |
| nama | LED PCB depaneler |
|---|---|
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jumlah bilah | 16/18 buah (dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan) |
| Brand name | Chuangwei |
| Bahan Baldes | Baja Kecepatan Tinggi |