| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| Pedang | 9 pasang |
|---|---|
| Bahan pisau | baja kecepatan tinggi jepang |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | digerakkan motor |
| Panjang Pemotongan Maks | tidak terbatas |
| waktu pengiriman | 3-5 hari setelah menerima pembayaran |
|---|---|
| Sistem | Tipe otomatis |
| Nama | Depanelizer PCB |
| MOQ | 1 set |
| Menggunakan | Memotong papan lingkaran cetak dan papan tawas... |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Jaminan | Mesin gratis selama satu tahun |
| Jenis mesin | Tipe Otomatis |
| Pedang | multi set |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Jenis | Manual |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ketebalan terpisah | 1.0-3.5mm |
| Sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Aplikasi Sekrup Dengar | Semua tipe |
| Kecepatan | 0.1~800/400 ((mm/detik) |
| Penggunaan | Sekrup Kunci, Pengumpanan Sekrup Otomatis |
| Tekanan udara | 0,4Mpa |
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
|---|---|
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Warna | putih |
|---|---|
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |