| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Ketebalan PCB | 3.0mm |
| Kedalaman Pengeboran | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Kecepatan poros | 24000rpm |
| Kekuatan Spindle | 800W |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume | 750x750x750mm |
| Motor | Motor stepper presisi tingkat mikro Jepang |
|---|---|
| Modus Bergerak | Titik ke titik, Garis kontinu |
| Transmisi | Sabuk Jepang, panduan linier presisi |
| Pengulangan | ±0,01mm/200mm |
| Jaminan | 12 bulan |
| Nama | Mesin Ukiran CNC Router Desain PCB |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan PCB | FR4, CEM, MCPCB |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |