| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| nama | Router pcb otomatis |
|---|---|
| Fitur | Efisiensi tinggi dengan platform kerja ganda |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Layanan | Pasokan melalui layanan laut |
| Kemasan | Kasus kayu lapis |
| Lensa | Computar EX2C |
|---|---|
| Sekrup | Impor sekrup bola tanah presisi TBI |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm / menit |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Pemuatan/Pembongkaran PCB | Manual |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm*322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm/menit |
| Offset tinggi | 60 ~ 110mm |
|---|---|
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Antarmuka mesin | AOC LCD17 ", mouse Logitech |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Poros | 50000rpm / menit |