| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 650kg |
|---|---|
| Ukuran PCB maks | 450 * 350mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Merek spindel | KAVO |
| Penyedot debu | Atas atau bawah (opsional) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Bahan | marmer |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat badan | 1500kg |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm (dapat disesuaikan) |
|---|---|
| kekuasaan | 220V |
| Jaminan | Satu tahun |
| Merek | Chuangwei |
| Asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kecepatan | 60000rpm |
| kekuasaan | 220V, 4.2KW |
| break | putih |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR4, MCPCB |
| Pemotongan Presisi | 0,01mm |
| Wilayah kerja | 320*320mm, dapat disesuaikan |
| Poros | Bintang Timur |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Kepala Laser | Laser UV solid state |
| Tingkat Daya | 10/15W |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Area kerja | 300 * 300mm |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |