| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Kecepatan Perutean Maks | 100mm/dtk |
|---|---|
| Pemasangan Kaku | bidal universal & perlengkapan anti-statis |
| Kecepatan maksimum | 60000rpm/menit |
| Ketebalan Panel | 3mm |
| Rentang Perutean | 320mm * 320mm |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Area Kerja Standar | 320 * 320mm |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,5-3.5MM |
| Jaminan | Satu tahun |
| Frekuensi | 50-60Hz |
| Meja | 2 |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Bahan | Marmer |
|---|---|
| Permukaan akhir | ESD Paint |
| Tegangan | 110V / 220V |
| Mesin berat | 1500kgs |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran PCB Maks | 460 * 460mm (standar) |
|---|---|
| Laser | Laser UV Solid-State |
| Merek Laser | Optowave |
| Presisi pemotongan | ± 20 μm |
| Nama | Sistem depaneling laser |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |