| Poros | 50000rpm / menit |
|---|---|
| Sekrup | Impor sekrup bola tanah presisi TBI |
| Ukuran PCB (maks) | 322mm * 322mm |
| Tebal PCB (maks) | 5mm |
| Lensa | Computar EX2C |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Jaminan | gratis satu tahun |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Poros | Spindel KAVO |
| Kekuatan | 220V |
| ketebalan PCB | 0,5-3,5mm |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Berat badan | 600KGS |
| ketebalan PCB | 0,3-3,5mm |
| Poros | Bintang Timur |
| Presisi pemotongan | 0,1 mm |
| panjang gelombang laser | 355nm |
|---|---|
| Presisi Penempatan | ± 2μm |
| Pengulangan Presisi | ± 1μm |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm / s (maks) |
| kekuasaan | 220v 380v |
| Dimensi (W * D * H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Berat badan | 550kg |
| Offset ketinggian | 60~110mm |
| Pengulangan posisi | 0,001mm |
| Area kerja sumbu (maks) | 680mm * 360mm * 50mm |
| Jenis | Rute |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Berat Mesin | 600KGS |
| Ukuran PCB | 450 * 350mm |
| Kecepatan poros | 60000RPM |