| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | Pisau Linier |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 5 hari kerja |
| Nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang Pemotongan PCB | 270 |
| Ketebalan pemotongan | 0.3 ~ 3.5 |
| Ukuran | 570*210*400 |
| Berat badan | 130 |
| Sistem | Tipe Otomatis |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| nama | pemisah PCB dengan pemotong pengumpanan |
| MOQ | 1 SET |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| nama | Pemisah PCB |
|---|---|
| Jenis Pemotongan | Manual |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Panjang pemotongan | 460mm |
|---|---|
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| MOQ | 1 SET |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Jenis | Tipe manual |