| Cara meninju | Pengeboran dengan pengeboran mati |
|---|---|
| Bahan dari die punching | baja kecepatan tinggi |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran Paket Mesin | 95*85*195CM |
| Berat badan bertambah | 700 kg |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Panjang pisau | 330mm |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pisau bergerak | Dorong tangan |
| akurasi pemotongan | ±0,5mm |
| Jenis Pemotongan | V Groove |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |
| Aksesoris | Pisau LT |
|---|---|
| Ketepatan | ±0,03mm |
| Sudut Pisau | Dikustomisasi |
| Diameter bilah | 125mm |
| Jenis Papan | V Groove |